Historismus Ausziehtisch Ende 19. JH.,
tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, profilierte Stegverbindung, 79 x 123 x 105 cm, beschädigt, Holz und Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Pelikan Füllfederhalter
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte
- Konvolut aus zwei Impact Custom Knives: